Мир Теней. Одолей зло.

Объявление

[Мир Теней]
[Ссылки]
Правила
Сюжет
Вплетение в сюжет
FAQ
Шаблон Анкеты
[Администрация]
О, великий создатель - Элкоми
О, великий создатель дубль два - Альмарен
Администратор - идет набор
Главный модератор - идет набор
Модераторы - идет набор
[Пользователям]
Не нужно протирать главную страницу! Регистрируйтесь, и принимайтесь играть!
[Объявление]
Да, да, да! Я такая плохая, я забросила форум. Но я же вернулась! Так что активно так возрождаем нашу ролевую.
[События в игре]
Ну-с, господа, регистрируемся и пишем, пишем, пишем посты. А уж о главных событиях я вам туд расскажу)
[Время]
Сентябрь. Ночь.
[Погода]
Осень. Дождь кончился, облачно. Температура воздуха +13/+17 градусов
[Реклама]
Для этого есть специальный раздел
Пы. Сы. Рекламщики могут там отписываться не регистрируясь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Теней. Одолей зло. » "Прошлая жизнь" форума » Анкета Хани


Анкета Хани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
[Ханинодзука Мицукуни/Haninodzuka Mitsukuni
Кличка, единственная, с детства - Honey/Хани. Также служит и сокращённым именем.]

2. Возраст
[17 лет]

3. Пол и ориентация
[М, би^^]

4 Ваша роль
[Свет, творю добро и приношу людям радость^^]

5. Внешность
[Хани - паренёк с довольно необычной для своего возраста внешностью, ведь его рост - всего 148 см, и он является самым низким учеником в своём классе. Но его рост отнюдь не мешает мальчишке находится постоянно в центре внимания, даже наоборот - все постоянно тискают Хани, как игрушку. В остальном Ханинодзука тоже весьма и весьма мил - у него милые глазки кофейного цвета, небольшое, всё ещё немного детское личико с небольшим носиком и немного пухлые губки. Волосы Хани золотистого цвета, часто его цвет волос называют "пшеничным", но Хани больше нравится золотистый. Игривый румянец никогда не покидает личико Хани. Одет мальчик обычно в тёмные брюки или джинсы и рубашку. Хотя, Хани непредсказуем - его можно увидеть даже в наряде девочки =3.]

6. Характер
[Характером Хани двуликий. И это вряд ли кто-нибудь заметит. Даже близкий человек не может стопроцентно сказать: "Я всеегда знаю, что сделает Хани в следующий момент." Нет, точно наврятли... С виду ведь Хани - милый мальчик, постоянно открытый и весёлый, везде бегающий со своим кролей и обожающий радовать всех своей детской непосредственностью. А вот внутренний Хани - довольно скрытный человек, прячущий свои переживания глубоко в душе и редко их показывающий. Он не любит говорить о своей семье или лезть не в своё дело, он ведь знает - полезешь не туда, будет больно или, по крайней мере, неприятно. Хани скрывает гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. И редко кому удаётся через эту маску раздглядеть того серьёзного и по-настоящему взрослого человека, каким Ханинодзука давно стал.]

7. Биография
[Хани родился в семье довольно богатых и занятых людей. Но он был желанным ребёнком, поэтому всё время родители проводили вместе с ним, никогда не отлучались от него, исполняли любой каприз. Но вскоре мальчик стал всё меньше и меньше видеть родителей - работа снова вставала на первое место и вытесняла сына из их жизни. Мальчику наняли нянек, разных сиделок, приглашали родственников, устраивали вечеринки, праздники, дни рождения... Но сколько Хани не вглядывался в гостей, он никогда среди них не видел до боли знакомых лиц мамы и папы. Мальчик уже почти забыл... Но вдруг он узнаёт о зле, захватывающем весь мир. Хани было тогда 12 лет, и родители очень скоро стали подвластными тьме. Хани остался один, даже не успев понять, что происходит. Уже 5 лет Хани живёт, лишь храня живые воспоминания раннего детства, и самая важная для него задача - помочь победе добра и спасти своих родителей. Может тогда они станут уделять уже взрослому сыну хоть немного времени? Т_Т"]

8. Сторона
[Добро, свет, пазитив =3]

9. Способности
[контроль водных потоков, способность залечивать раны.]

10. Особенности
[Привычка - спать с розовым зайцем и есть на ночь сладкое^^]

11. Мечты и страхи
[Мечта - освободить родителей, страхи - остаться навсегда одному...]

12. Связь
[ася - 438394356]

13. Частота посещения
[Каждый день, если мне тут понравится^^]

14. Статус
[*Thanks for the Memories*]Анке

0

2

Принят! Удачной игры.

0


Вы здесь » Мир Теней. Одолей зло. » "Прошлая жизнь" форума » Анкета Хани