Мир Теней. Одолей зло.

Объявление

[Мир Теней]
[Ссылки]
Правила
Сюжет
Вплетение в сюжет
FAQ
Шаблон Анкеты
[Администрация]
О, великий создатель - Элкоми
О, великий создатель дубль два - Альмарен
Администратор - идет набор
Главный модератор - идет набор
Модераторы - идет набор
[Пользователям]
Не нужно протирать главную страницу! Регистрируйтесь, и принимайтесь играть!
[Объявление]
Да, да, да! Я такая плохая, я забросила форум. Но я же вернулась! Так что активно так возрождаем нашу ролевую.
[События в игре]
Ну-с, господа, регистрируемся и пишем, пишем, пишем посты. А уж о главных событиях я вам туд расскажу)
[Время]
Сентябрь. Ночь.
[Погода]
Осень. Дождь кончился, облачно. Температура воздуха +13/+17 градусов
[Реклама]
Для этого есть специальный раздел
Пы. Сы. Рекламщики могут там отписываться не регистрируясь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Теней. Одолей зло. » "Прошлая жизнь" форума » Анкета Альмарен


Анкета Альмарен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
[Альмарен. Кличка - Пантера]

2. Возраст
[16]

3. Пол и ориентация
[Ж. Би]

4 Ваша роль
[Мессия Света]

5. Внешность
[Выглядит Альмарен вполне обычно. Длинные черные волосы, огромные зеленые глаза, ярко сверкающие при свете и мягко сияющие во тьме. Чуточку пухлые губы, на которых часто играет легкая, ускользающая улыбка. Тело девушки идеальное и тренированное. На спине - ритуальная татуировка: два танцующих феникса. На плече тоже тату, но уже в виде дракончика]

6. Характер
[Альмарен - создание задумчивое и непредсказуемое. Может сейчас с огромным интересом рассматривать солнце, абсолютно не боясь яркого света, а уже через секунду, что-то на солнце углядев, без предупреждения ринуться в бой. На одну и ту же фразу каждый раз реагирует по-другому. Море всегда по колено. Однако одновременно рассудительна и незлоблива]

7. Биография
[Альмарен и Элкоми. Свет и Тьма. Две вечно враждующие сестры. Вот только Альмарен от рождения умела ускользать из конфликтных ситуаций, а Эл вечно стремилась ударить побольнее да повнезапнее. Со временем ничего не изменилось. Одна - мессия Света, другая - Королева Тьмы. Только чувства - прежние]

8. Сторона.
[Свет]

9. Способности
[Управление стихиями, телепатия, телепортация, телекинез, возможность использования любых способностей класса "Свет" и "Нейтрал"]

10. Особенности
[Альмарен - мессия Света. Сильнейшая из светлых, но вот из-за перевеса тьмы в мире несколько проигрываетв  силе сестре]

11. Мечты и страхи
[Мечта - сохранить в мире равновесие и вдолбить в голову Эл, что равновесие необходимо. Страх - лишиться собственной свободы]

12. Связь
[ася 499407284]

13. Частота посещения
[По настроению]

14. Статус
[...I was born to walk alone...]

0

2

ПЫЩ! КонеФФно принята!

0


Вы здесь » Мир Теней. Одолей зло. » "Прошлая жизнь" форума » Анкета Альмарен