Мир Теней. Одолей зло.

Объявление

[Мир Теней]
[Ссылки]
Правила
Сюжет
Вплетение в сюжет
FAQ
Шаблон Анкеты
[Администрация]
О, великий создатель - Элкоми
О, великий создатель дубль два - Альмарен
Администратор - идет набор
Главный модератор - идет набор
Модераторы - идет набор
[Пользователям]
Не нужно протирать главную страницу! Регистрируйтесь, и принимайтесь играть!
[Объявление]
Да, да, да! Я такая плохая, я забросила форум. Но я же вернулась! Так что активно так возрождаем нашу ролевую.
[События в игре]
Ну-с, господа, регистрируемся и пишем, пишем, пишем посты. А уж о главных событиях я вам туд расскажу)
[Время]
Сентябрь. Ночь.
[Погода]
Осень. Дождь кончился, облачно. Температура воздуха +13/+17 градусов
[Реклама]
Для этого есть специальный раздел
Пы. Сы. Рекламщики могут там отписываться не регистрируясь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Огромное озеро. Вода ОЧЕНЬ холодная.



***
Элкоми появилась возле озера.
-ДЕЙ!
Позвала девушка.
Надеюсь я его не потеряла....

0

2

Дей приземлился немножко дальше, чем Эл и упал прямо в воду. Всплыв на поверхность он помахал Элкоми рукой.
-Я тут и вроде всё в порядке...-крикнул Дедара.
Не считая того, что я снова мокрый до нитки,-мысленно закончил он.

0

3

Элкоми хихикнула.
-Ой, смотри дождь прекратился!
Девушка села на траву.
-Луна вышла....
Эл легла.
-Вылазий! Вода холодная простудишься.

0

4

Дейдара хмыкнул, вылез на берег и сел рядом с Элкоми. Он поднял голову и увидел луну, огромную и завораживающую.
Красиво. Давно я не видел такой красоты. А впрочем...-Дей посмотрел на Эл,Нет, не так уж и давно.
И он улыбнулся.

0

5

Элкоми закрыла глаза. От озера веял холод.
-Прохладно.
Не открывая глаз, сказала темная.
Ну же! Делай что-нибудь!

0

6

Дейдара не сразу сообразил, на что намекает девушка, хотя в общем так и не понял. Он снял свой плащ и накинул на плечи Эл, хоть снаружи плащ был жутко мокрый, изнутри он оставался тёплым и сухим, и как бы ненароком опустил свою руку ей на плечо.

0

7

Элкоми улыбнулась.
-Спасибо.
Девушка почувствовала, как Дей положил на её плечо руку. Девушка потерлось о нее щекой, по прежнему не открывая глаз.
Я - темная! Я живу как хочу. Люлю кого хочу. Целую кого хочу! Я не свет!

0

8

Дей улыбнулся и снова посмотрел на луну.
Я не тёмный и почти не светлый, я вообще делаю то, что считаю нужным и целесообразным. В данном случае - гулять с тёмной,-
Дейдара вздрогнул. Теперь и он начал замерзать, ведь он остался в футболке с сеточкой и бриджах, но его это не очень волновало.

0

9

Эл наконец открыла глаза.
-Тебе холодно?
Девушка создала пять фаэрболов, которые стали летать вокруг, отлично согревая воздух.
-Оторвем себе кусок лета!
Темная засмеялась.

0

10

Дейдара тоже улыбнулся. Теперь действительно было намного теплей и уютней и к тому же стало светло.
Всё, кажется я влюбился,-подумал Дей смотря на Эл,Только бы она не читала в этот момент мои мысли... Инчае я утоплюсь в озере... Нет, лучше взорвусь где нибудь, в озере холодно.
И парень улыбнулся своим мыслям.

0

11

Эл снова закрыла глаза.
-Хорошо.... только чего-то не хватает.
Чего-то, чего-то... Вот тока чего? Мне постоянно чего-то не хватает! ФУ! Почему мне не хватает? СТОП! Чего мне не хватает? Или все-таки почему... ой, что-то я запуталась.

0

12

Она появилась из неоткуда. Лёгкая как пёрышко, прекрасная как роза. Её пустые жёлтые глаза светились ярко, как солнце. Молчаливая и таинственная, она застыла над озером. Из воды вырвались фиолетовые кристаллы образовав некое подобие трона. Кукла опустилась на этот трон и... начала просто наблюдать.

0

13

-Ого, смотри-ка, у нас гость,-сказал Дейдара показывая рукой на девушку на троне.
Любопытненько, это ещё что у нас?-подумал Дей и улыбнулся. Сейчас у него было просто прекрасное настроение и ничто не могло его испортить.

0

14

Элкоми засмеялась.
-Она просто греет место собственной королевы.
Хмыкнула.
-Нашлась еще наблюдалка! Бара-Бара! Тебя не учили, что начальство в глаз дать может, если за ним подглядывать?
Элкоми говорила с высока.

0

15

-Ватасива Бара Суишоу. А вас как?- сказала кукла обращаясь к Дейдаре. Я им не страшна?
Кукла матерелизовала свой кристальный меч.
- Я не слушаюсь начальства... Так как у меня его нет.- сказала Бара сверкнув глазами. Можно пока поиграть с ними...

Отредактировано Барасуйшоу (2008-09-01 15:47:01)

0

16

ооф: ТАК! Соблюдаем в ответах (что бы не запутаться) очередь!
1. Я
2. Дейдара
3. Бара
4. Альмарен

0

17

-Вот в принципе меч можно и убрать. Я Дейдара, приятно познакомиться,-Дейдара улыбнулся.
Неужели хочет драться? Странненько. Ну да ладно.
Дей всё ещё не двигался и даже не пробовал защищаться или что-то в этом духе.

0

18

*на примерно равном расстоянии от Дея, Эл и Бары материализовался вихрь серебристых искр*
*вышла из вихря*
О... смотрю, знакомые все лица.
*улыбнулась*

0

19

Элкоми фыркнула, услышав слова Бары.
-Милочка, если вы не в курсе событий, то я ваша королева. Будьте добры слушаться, иначе мне придется размазать вас по стенке.
Пародируя голос куклы, сказала Эл. Увидев Альмарен девушка вздрогнула.
-А ты какого черта здесь?
На этот раз в руке у нее вспыхнул меч Тьмы.
-Учти ,сестра, одно лишние движение, и я буду оплакивать потерю родственника.

0

20

Дейдара окончательно запутавшись в происходящем решил просто наблюдать, пока он не понадобится или пока на него не станут нападать. Он встал с земли и просто смотрел со стороны.
Пока что я ничего не понял. Может позже дойдёт до меня что тут творится...

0

21

-Я подчиняюсь только своему отцу... Мастеру Энджу... Ты мне не сестра. Все мои сёстры - хлам!- сказала Бара. Её тело засветилось фиолетовым светом.

0

22

*с легкой грустью посмотрела на Эл*
Знаешь, сестренка, я все-таки надеялась на чуть более теплый прием. А ты прям с порога само радушие, да такое, что проще сразу в атомном реакторе утопиться.
*скользнула взглядом по Барасуйшоу*
"Хм... забавно. Куколки рвутся на амбразуры."
*искоса посмотрела на Дейдару*
"А, Дей, и ты тут... бедный... и ты не устоял перед чарами Эл. Жаль."

0

23

Элкоми звонко засмеялась.
-Куколка! Твой мастер в моих руках! Думаешь он светлый?! Он тоже подчиняется мне! И насчет сестры... Я это Альмарен говорила.
С насмешкой в голосе произнесла темная. При этом, слово "Альмарен" она выделила злобой. Затем девушка наконец-то соизволила встать с земли и посмотреть на окружающих. Затем её взор уверенно сфокусировался на сестре.
-Топись.
Спокойно сказала она.
Дей, уведи меня от сюда! Либо я размажу по стене приспешницу, либо подерусь с сестрой! Уведи меня, пожалуйста!

0

24

Дейдара вытащил маленькую глинянную птичку из кармана и увеличил её в размере. Взяв Эл за руку запрыгнул на огромного воробья и птица взмахнув крыльями улетела прочь от озера.
----Лес

0

25

-Топись.- по привычке повторила Бара. Её глаза грустно блестнули.
-Я не твоя раба. И Энджу у тебя нет. Он уснул... Как засыпают куклы когда их ломают... Он стал чем-то серым и грусным... И даже другой мастер его не починит...- сказала Бара печально.

0

26

ооф: Бара, нас тут уже нет ваще-то! Тут только Бара и ами остались.

0

27

Посмотрела на исчезнувших потенциальных врагов.
Зря она сказала про "Раба", только новых врагов себе нажила... пдумала Бара и отправилась домой...

0

28

*ничуть не расстроившись, улыбнулась*
"Вижу, меня опять бросили... как всегда. Не привыкать. До встречи..."
*исчезла*

0