Мир Теней. Одолей зло.

Объявление

[Мир Теней]
[Ссылки]
Правила
Сюжет
Вплетение в сюжет
FAQ
Шаблон Анкеты
[Администрация]
О, великий создатель - Элкоми
О, великий создатель дубль два - Альмарен
Администратор - идет набор
Главный модератор - идет набор
Модераторы - идет набор
[Пользователям]
Не нужно протирать главную страницу! Регистрируйтесь, и принимайтесь играть!
[Объявление]
Да, да, да! Я такая плохая, я забросила форум. Но я же вернулась! Так что активно так возрождаем нашу ролевую.
[События в игре]
Ну-с, господа, регистрируемся и пишем, пишем, пишем посты. А уж о главных событиях я вам туд расскажу)
[Время]
Сентябрь. Ночь.
[Погода]
Осень. Дождь кончился, облачно. Температура воздуха +13/+17 градусов
[Реклама]
Для этого есть специальный раздел
Пы. Сы. Рекламщики могут там отписываться не регистрируясь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***
Уходи, если сможешь.
Возвращайся, если захочешь.
Улыбайся, не смотря не на что.
Не кривляйся и так вокруг зло.
Не люби - это больно.
Веди себя вольно.
Живи как в последний день.
Делай все, даже если лень.
Дружи это спасет,
Но его ничто не вернет.
Выбирай это можно.
Забей, все-равно все ложно.

Оттенок ковра.

Капнет слеза на бумаги кусок,
А пальцы спокойно нажмут на курок.
Рука не дрогнет,
А он не вспомнит
Как больно мне было тогда.
По щеке течет слеза....
И мир становится тенью.
Понимаешь, что жизнь лишь мгновенье....
Глаза закроешь,
И кровь зальет пол навсегда
                                 скрыв настоящий оттенок ковра.

0

2

Поэтесса,так поэтесса^^
Я похуже в много раз пишу,мне нравятся твои стихи,а ещё есть?^^""

0

3

Miku
Спешел фор ю

Фальшивые зеркала.
Фальшивые зеркала не знают пощады,
Но им всегда почему-то рады.
К ним всегда кто-то прийдет.
А кто-то поймет,
Но не уйдет.
Ты смотришь на фальш, не вишь себя.
Понимаешь, что так больше нельзя...
Но вот, что-то дрогнет в нутри,
Что-то, что не даст уйти.
Да, фальшивым зеркалам тоже нужно веселиться...
Что б не упасть и вдребезги не разбиться.

0

4

И снова ты меня поразила,буду ждать твоих стихов с нетерпением^^

0

5

Miku
Спасибо  :blush:

0

6

Одна фразочГа моя:
Взаимность бывает только в любви, и то не всегда.

0

7

Элкоми написал(а):

Взаимность бывает только в любви, и то не всегда.

Мудро! ^^

0

8

Барасуйшоу
*клиЦЦо* пасипа, пасипа

0

9

Тени

Тихо.… Так тихо, что я слышу, как бьётся мое сердце…
Страх медленно подходит ко мне сзади и хватает за горло. Мне становится трудно дышать, но… мне не страшно. Чувств нет. Эмоций нет. Но… почему тогда страх пришел? Может…мне… страшно?
Я перестаю чувствовать свое тело. Мне страшно? Не знаю.
Страх хватает мое сердце. Горла ему, что ли мало показалось?! Черт…Сердце отбивает бешеный ритм. Оно стучит так, что теперь его слышу не только я….Они… Они следят за мной.…Зачем я им? Зачем?!
Капля пота медленно сползает мне на шею.… Но я этого не чувствую…
Мое тело уже не мое. Страшно. Да, мне страшно. Теперь я знаю, какого это.
В ушах царит звон. Пронзительный, чем-то похожий на крик…. Может… Может это кричу я? Хотя, какая теперь разница? Все равно они знают, что я здесь.
Интересно, я еще дышу? Какая разница…Мне уже все равно.
Темнота отгибается, как выцветший картон, но это длится лишь секунду. Появляется один из них. Да, это точно один их них. Он в плаще, на котором изображен их герб. Он медленно, неспешно подходит ко мне и касается моего лица. Какая его рука? Теплая? Холодная? Мягкая или шершавая? Мне этого уже не узнать.… Наверное.
Он снимает капюшон.
Какое его лицо? Я всматриваюсь, но не могу понять. Как странно… Я его вижу, вижу и если бы не страх, могла бы его коснуться, но… Его лицо.… А оно вообще есть?
Кажется, я схожу с ума.
Я понимаю, что он усмехнулся. Глупо было бы предполагать, что он не знает, о чем я думаю. Странно… Я вижу, как он усмехается, но я не могу утверждать, что у него есть губы, рот, лицо…
Жутко. Уже не просто страшно. ЖУТКО!
Я начинаю чувствовать свои ноги. Они дрожат. Дрожь так сильна, что я падаю. Он садится рядом со мной, касается моего лба.
-Не бойся. Скоро все кончится.
Дрожь прекращается так резко, что я вскрикиваю. Теперь я ощущаю все тело. Оказывается, я плачу. Он как-то странно на меня смотрит…
Какие у него добрые глаза! Я не могу утверждать, что они есть, но я знаю, что они добрые. Может он не один из них? Нет, он же вышел из тени! Но…. Его глаза такие добрые!
Он обнимает меня.
-Не бойся.
Я и не боюсь. Пока он рядом мне ничего не страшно! Ничего-ничего! Он помогает встать.
-Все скоро кончится, - говорит он и отходит на шаг…
…Холод… Металлический холод пронзает меня на сквозь, врезаясь мне в сердце, и выпивая по капле мою жизнь….
Тени… они повсюду. Они видят нас, они управляют нами, но мы их не увидим, если они этого не захотят.
А я слишком далеко зашла. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что оно не сможет тебя убить.
Тени…
Как я могла думать, что смогу одолеть их.… Или я другого хотела? Действительно… Чего Я хотела от этого?! Не знаю. И никогда уже не узнаю.
Холод. Холод и пустота ждут меня.
Прощай мир…
До встречи, Тени!
Где я?
Мысли сбиваются в кучу, как маленькие детские кубики с буквами. Такие были у меня в детстве. И эти кубики сейчас твердят одно: «Где я?»
Я помню только, как они обманули меня. Может, я умерла? Но вокруг ничего нет! Я… в аду?
Липкий страх подкрадывается ко мне сзади. Даже этой тварюге здесь тяжело. Значит ад… Странно, на этот раз страх не пытается меня душить. Его руки уходят глубоко в мою  спину, и достает от туда яблоко.
-Это – твоя душа, - страх показывает мне его, как-то странно усмехаясь, - Видишь какая она спелая, сочная? А внутри…. Внутри, душечка, у тебя все сгнило!
Меня отбрасывает назад:
-МРАЗЬ! – я не узнаю свой голос, он как-то странно изменился… Место в груди заполняет мерзкая сосущая пустота.
-Всю свою жизнь ты думала, что у тебя нет чувств. Всю свою жизнь, ты думала, что у других их нет…. Ты разбивала чужие жизни, как пустые бутылки! Ради забавы. И вот результат – ты сгнила. Ты никакая. Ни злая, ни добрая.… Нет у тебя больше чувств. Я забираю их вместе с твоей душой. Ты ведь именно этого хотела? – страх усмехнулся, - Я забираю их и возвращаю тебе жизнь. Иди. Нет места такой пустышке как ты ни в раю, ни в аду. Нет, и не будет. Прощай.
Страх исчез, оставив меня одну… Вы спросите, существую ли я сейчас? Да, но лучше бы я умерла….

0